В одиночку из Винницы в Индию...

Усі-усі новини у велосипедному світі

В одиночку из Винницы в Индию...

Повідомлення Куба Сэнсэй » 02 березня 2013, 11:07

15 июня 2013 года Винница станет отправной точкой удивительно интересного велосипедного путешествия "Bike to India", в которое отправляется наш товарищ Саша Боярский, в одиночку!!!! :cyclist: :flag: Приглашаю всех присоединиться к проекту!

Зображення

Подробнее о путешествии
http://vk.com/doc15133105_158333183?has ... 0c271ec817

Пообщаться с Сашей можно через http://vk.com/biketoindia
Куба Сэнсэй

Повідомлення: 84

Re: В одиночку из Винницы в Индию...

Повідомлення woha » 07 березня 2013, 08:33

Вконтакте меня нет, если Саша сюда не ходит, то вот 2 отрепосьте ему интересную информацию:
http://www.youtube.com/watch?v=busJmZds0pg - 8 грамовый походный душ и
http://serg-bys.livejournal.com/ - товарищ из Крыма, изрядно обколесивший Азию.
woha

Повідомлення: 38

Повідомлення Куба Сэнсэй » 07 березня 2013, 18:14

woha написав:Вконтакте меня нет, если Саша сюда не ходит, то вот 2 отрепосьте ему интересную информацию:
http://www.youtube.com/watch?v=busJmZds0pg - 8 грамовый походный душ и
http://serg-bys.livejournal.com/ - товарищ из Крыма, изрядно обколесивший Азию.

отрепостили))
Куба Сэнсэй

Повідомлення qwedor » 14 червня 2013, 20:58

Завтра 15.06.13 Олександр Боярский выезжает в свое "мега путешествие", любой желающий может провести его.
Старт - Башня, 9-30.
qwedor

Повідомлення: 195

Повідомлення qwedor » 15 червня 2013, 15:16

первых 40 км ему скучать не пришлось: Зображення
но путешествие его .. и мы дали ему возможность насладится им в одиночку... Зображення

зы обещал вернутся ... :cyclist:
qwedor

Повідомлення RHCPerchik » 15 червня 2013, 18:47

Что тут сказать - Герой. Дай бог ему здоровья
RHCPerchik

Повідомлення: 17

Повідомлення Lisorub » 15 червня 2013, 19:51

Такий худенький.. аж шкода його... Дай Бог йому здоров'я!
Lisorub

Повідомлення: 442

Повідомлення qwedor » 15 червня 2013, 23:32

qwedor

Повідомлення Куба Сэнсэй » 16 червня 2013, 13:53

Все, отчалил наш Саша в далекий свой путь...Пришли к башне пожать руку на прощанье этому отважному человеку. Собралось людей немного -немало, но так как -то тепло и трепетно было... Улыбки, рукопожатия, обнимашки, слова напутствия и поехали!
Гведор, Велоник, Ганджубас и Володя сопроводили Сашу чуть далее чем до Тыврова, а дальше absolutely alone.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

П.С. Наверное правильнее было бы сказать absolutely single, but not alone. Мы с тобой, Саша! :flag:
Куба Сэнсэй

Повідомлення Куба Сэнсэй » 17 червня 2013, 08:24

НОВОСТИ ИЗ ВК от САШИ

15.06.2013
Утром у меня было странное чувство и было сложно поверить, что это я уже стартую - еду к башне. Возле башни было неожиданно много людей и мне хотелось всем уделить внимание. Очень многие мне помогли и даже те, от которых я совсем не ожидал. Классно. Сейчас жалею, что не снимал на свой фотик и вот я сижу в палатке, слушаю птичек, а посмотреть фотки со старта не могу - кто снимал, выложите в группу, плз.
Хорошо, что ребята меня провели, было приятно вот так вот ехать вместе - это классно, когда люди верят в меня и поддерживают, я это почувствовал - спасибо. Я теперь чувствую себя героем ненаписанного романа.
После, когда я уже ехал один, то за Шпиковым сделал остановку и сидел на остановке жевал печеньки, а потом лежал, там же - задрал ноги и балдел, такая вот сиеста. Немного отдохнув, я продолжил путь и довольно бодренько докатил до Томашполя, там остановился и поел мороженного, передохнул. За Томашполем в селе набирал воду в колодце, а дети мне издалека кричат:"Hello, hello" - такие смешные, я почувствовал себя иностранцем :)
Остановился на ночлег в придорожной лесополосе, на берегу поля - где-то не доехав километров восемь до Клембовки. Вот, поел, лежу в палатке и пытаюсь уложить в голове - чувак, ты едешь в Индию, мне до сих пор сложно это осознать, что я на такое подписался :)
Пробег за день 103 км, я думал будет тяжелее, но потом втянулся и педали крутились легко, благо у меня сегодня был хороший Фэншуй и всю дорогу дул попутный ветер.

16.06.2013

Сегодня переплыл в Ямполе на пароме в Молдавию, наши пограничники не поверили куда я еду и молдавским я просто сказал, что еду в Болгарию. Сейчас сижу во Флорешти, тут словил Ва-Фай. И вот пишу. Сегодня уже восемьдесят с лишним км и все еще дует попутный ветер. Фотки пока не выкладываю - забыл скинуть их на планшет. Со мной все гуд, только жарко очень и устал от молдавских горок. Сейчас уделю немного времени Интернету и двину на Резину, в принципе во Флорешти свернул только ради Интернета и магазина. Не знаю, думал будет тяжелее крутить, но вроде втягиваюсь. Некоторые люди все еще говорят по-русски, но уже чувствуется, что я в чужой стране, очень выручает GPS на планшете. Вот такие новости. Пишите комментарии, что фоткать, а то я сегодня ехал и как-то особой потребности фотографировать и фоткаться самому не испытывал. Вай-Фай споймал возле магазина Оранж - молдавский мобильный оператор и в будущем буду искать такие магазинчики, надеюсь без связи не останусь.
Куба Сэнсэй

Повідомлення qwedor » 18 червня 2013, 16:04

в группе "вконтакте" есть много новых известий , не думаю что стоит их тут дублировать... кому интересно - велкам
qwedor

Повідомлення velonick » 23 червня 2013, 15:40

а у кого нет страницы в контакте,но кому интересно следить за Сашиным путешествием в Индию, у Саши есть страничка в ЖЖ http://biketoindia.livejournal.com/
velonick

Повідомлення: 16

Повідомлення Куба Сэнсэй » 01 жовтня 2013, 14:14

Судя по описанию, это о нашем Сане и его двух друзьях

Зображення

http://ua.korrespondent.net/world/1609695-u-pakistani-avtomobil-zirvavsya-v-ushchelinu-postrazhdav-ukrayinec-dva-bilorusi-zaginuli
Куба Сэнсэй

Повідомлення qwedor » 01 жовтня 2013, 14:42

Куба Сэнсэй, даа.. новости печальные, и главное ничего ж не известно, скорее бы он вышел на связь..
qwedor

Повідомлення Viktor » 01 жовтня 2013, 16:55

Печально, так він же має пересуватись на велосипеді, чи це його білоруси бідбили на машині проїхатись?

Але як наші розумні представники уміло викрутились:

Як зазначив Перебийніс, представники посольства своєчасно попередили українця про незадовільну ситуацію з безпекою в республіці і попросили відмовитися від подорожі і повернутися до України, проте він вирішив продовжити подорож разом з двома туристами з Білорусі.
Viktor

Повідомлення: 102

Повідомлення Куба Сэнсэй » 01 жовтня 2013, 20:24

Viktor написав:Печально, так він же має пересуватись на велосипеді, чи це його білоруси бідбили на машині проїхатись?

Саша с белорусами планировали сходить в поход к базовому лагерю горы Ракапоши и чтоб туда добраться застопили грузовичек...

П.С. Кто не в курсе, от Саши уже есть новости в групе ВК
Куба Сэнсэй

Повернутись до Велоновини

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість